Выявленные обновления у Land Rover Range Rover Sport Stealth

Выявленные обновления у Land Rover Range Rover Sport Stealth

Конечно же, обновление Stealth Pack Special Edition  2015 года не делает этот роскошный внедорожник невидимым для радаров, как стелс бомбардировщика B-2, но он добавляет  внешнему виду тонкие изогнутые черные линии, и расставляет акценты, делая авто слегка незаметный взгляду.

2015-land-rover-range-rover-sport-stealth-pack2   2015-land-rover-range-rover-sport-stealth-pack3   2015-land-rover-range-rover-sport-stealth-pack4

2015-land-rover-range-rover-sport-stealth-pack5   2015-land-rover-range-rover-sport-stealth-pack6   2015-land-rover-range-rover-sport-stealth-pack

Новинка Stealth  будет двух вариантах, в версии, HSE и Автобиография. В качестве изменении нужно отнести матовые черные акценты, которые украшают переднюю решетку радиатора, обрамление противотуманных ламп , так же воздухозаборники на капоте и крыльях, накладки на внешней стороне боковых зеркал и задний борт.Обновление Stealth также предлагает 21-дюймовые, с девятью спицами или 22-дюймовые, с пятью спицами колеса, оба из которых отделаны и да,вы конечно уже догадались в матовый черный цвет. Покрыты антибликовым покрытием фары и в завершение задние фонари также покрыты черными матовыми окантовками.


Этот роскошный внедорожник будет доступен либо с 3.0-литровым V-6 двигателем с наддувом, выдающим 340 л.с. или 5.0-литровым V-8 двигателем с наддувом  выдающий 510 л.с.

Обновленный Land Rover Range Rover Sport Stealth будет присутствовать с ??официальным дебютом в Гудвуде на «Фестивале Скорости» на следующей неделе. Так же известно, что  Land Rover обещает поставки этого специального выпуска модели, уже в конце этого года.

 

Выявленные обновления у Land Rover Range Rover Sport Stealth 2015 Фото и видео.

Ниже вы встретите интересный видео ролик.

 


 

Делитесь своим мнением и рассказывайте в соц. сетях. Ведь Выявленные обновления у Land Rover Range Rover Sport Stealth 2015 - это очень интересная тема, не находите?)) Посмотреть на отзывы и мнения других читателей вы можете ниже, в комментариях.

 

Sport Stealth 2015


Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.